Prediksi Skor Mitra Kukar vs Persipura 13 Oktober 2017

Prediksi Skor Mitra Kukar vs Persipura 13 Oktober 2017

Prediksi Skor Mitra Kukar vs Persipura 13 Oktober 2017

Prediksi Skor Mitra Kukar vs Persipura 13 Oktober 2017 Prediksi Skor Mitra Kukar vs Persipura 13 Oktober 2017 - Pertandingan Liga Indonesia yang аkаn mempertemukan Mitra Kukar vs Persipura diadakan раdа tаnggаl 13 Oktober 2017 Pukul 15.00 WIB di Stadion Aji Imbut, Baca Juga Prediksi Skor Paraguay vs Venezuela 11 Oktober 2017

Mitra Kukar Memperoleh hasil pertandingan yang Sangat bagus pada pertandingan yang di jalani sebelumnya. Mitra Kukar Yang saat itu menghadapi Gresik United memperoleh kemenangan dengan skor akhir 2-4. Catatan hasil perolehan yang di dapat Mitra Kukar pada 4 pertandingan lainnya adalah 1 kali menang dan 3 kali kalah

Persipura Memperoleh hasil pertandingan yang cukup bagus pada pertandingan sebelumnya. Terlihat pada saat berhadapan dengan Persela memperoleh kemenangan dengan skor telak 2-1 ,Catatan hasil pertandingan yang di dapat Persipura pada 4 pertandingan lainnya adalah 1 kali menang, 2 kali imbang dan 1 kali kalah

Berikut ini Data dan Fakta Pertadingan Mitra Kukar vs Persipura yang bisa anda jadikan pedoman untuk memprediksi skor akhir pertandingan kali ini :

Head To Head Mitra Kukar Vs Persipura :
Mon 03/07/17 Persipura 6 – 0 Mitra Kukar
Wed 15/02/17 Mitra Kukar 0 – 1 Persipura
Wed 07/12/16 Mitra Kukar 1 – 2 Persipura
Sun 14/08/16 Persipura 1 – 0 Mitra Kukar

Lima Pertandingan Terakhir Mitra Kukar :
Thu 14/09/17 Perseru Serui 2 – 1 Mitra Kukar
Wed 20/09/17 Mitra Kukar 0 – 3 Arema
Tue 26/09/17 PS TNI 2 – 1 Mitra Kukar
Sat 30/09/17 Mitra Kukar 2 – 0 Sriwijaya
Sat 07/10/17 Gresik United 2 – 4 Mitra Kukar

Lima Pertandingan Terakhir Persipura :
Sun 17/09/17 Persipura 4 – 2 Persiba Balikpapan
Thu 21/09/17 Barito Putera 1 – 1 Persipura
Wed 27/09/17 Persipura 0 – 0 PSM
Sun 01/10/17 Persipura 0 – 1 Madura United
Fri 06/10/17 Persipura 2 – 1 Persela

Prediksi Susunan Pemain Mitra Kukar Vs Persipura :
Mitra Kukar : G. Mandagi,Gotor,Saepuloh Maulana,Oh In-Kyun,W. Pradika,Z. Akbar,M. Sissoko,A. Erminarno,B. Pradana,Septian David Maulana,Marclei
Pelatih : Y. Suryata
Persipura : Yoo Jae-Hoon,R. Salampessy,Mauricio Leal,Y. Pae,R. Sanadi,I. Kabes,Nelson Alom,P. Womsiwor,Y. Nasadit,Addison,B. Solossa
Pelatih : Wanderley Junior

Prediksi Skor Mitra Kukar Vs Persipura 13 Oktober 2017 :

  • Persentase Kemenangan : 55 – 45
  • Handicap : -
  • Over / Under : -
  • Prediksi Skor : 0 – 1
  • Tips : Persipura

Kata Kunci Pencarian:

Komentar Anda

comments

wordpress