Prediksi Skor Madura United vs Borneo 13 Oktober 2017

Prediksi Skor Madura United vs Borneo 13 Oktober 2017Prediksi Skor Madura United vs Borneo 13 Oktober 2017 Prediksi Skor Madura United vs Borneo 13 Oktober 2017 - Pertandingan Liga Indonesia yang аkаn mempertemukan Madura United vs Borneo diadakan раdа tаnggаl 13 Oktober 2017 Pukul 18.30 WIB di Stadion Gelora Bangkalan, Baca Juga Prediksi Skor Mitra Kukar vs Persipura 13 Oktober 2017

Madura United Memperoleh hasil pertandingan yang cukup bagus pada pertandingan yang di jalani sebelumnya. Madura United Yang saat itu menghadapi Semen Padang berhasil menahan imbang dengan skor akhir 0-0. Catatan hasil perolehan yang di dapat Madura United pada 4 pertandingan lainnya adalah 4 kali menang

Borneo Memperoleh hasil pertandingan yang cukup bagus pada pertandingan sebelumnya. Terlihat pada saat berhadapan dengan PSM memperoleh kemenangan dengan skor telak 3-2 ,Catatan hasil pertandingan yang di dapat Borneo pada 4 pertandingan lainnya adalah 1 kali menang, 2 kali kalah dan 1 kali imbang

Berikut ini Data dan Fakta Pertadingan Madura United vs Borneo yang bisa anda jadikan pedoman untuk memprediksi skor akhir pertandingan kali ini :

Head To Head Madura United vs Borneo :
Tue 04/07/17 Borneo 3 – 0 Madura United
Sat 25/02/17 Borneo P0 – 0 Madura United
Fri 30/09/16 Borneo 1 – 1 Madura United
Fri 20/05/16 Madura United 2 – 1 Borneo
Mon 31/08/15 Madura United 0 – 2 Borneo

Lima Pertandingan Terakhir Madura United :
Mon 18/09/17 PS TNI 2 – 3 Madura United
Fri 22/09/17 Madura United 3 – 0 Sriwijaya
Tue 26/09/17 Gresik United 0 – 3 Madura United
Sun 01/10/17 Persipura 0 – 1 Madura United
Fri 06/10/17 Semen Padang 0 – 0 Madura United

Lima Pertandingan Terakhir Borneo :
Mon 11/09/17 Borneo 0 – 0 Bali United
Wed 20/09/17 Bhayangkara 2 – 1 Borneo
Mon 25/09/17 Borneo 1 – 0 Persiba Balikpapan
Sun 01/10/17 Barito Putera 2 – 1 Borneo
Sun 08/10/17 Borneo 3 – 2 PSM

Prediksi Susunan Pemain Madura United vs Borneo :
Madura United : A. Saputra,Fabiano Da Rosa,G. Ariyadi,A. Rama,R. Siregar,E. Sani,S. Nurcahyono,B. Sanggiawan,A. Berlian,G. Nwokolo
Pelatih : Gomes de Oliviera
Borneo : M. Ridho,Matheus,K. Yamashita,D. Michiels,Abdul Rahman,A. Akbar,Flavio,S. Samma,P. Wanggai,L. Baru,T. Puhiri
Pelatih : I. Setiawan

Prediksi Skor Madura United vs Borneo 13 Oktober 2017 :

  • Persentase Kemenangan : 60 – 40
  • Handicap : -
  • Over / Under : -
  • Prediksi Skor : 3 – 1
  • Tips : Madura United

Kata Kunci Pencarian:

Komentar Anda

comments

wordpress