Prediksi Skor Arsenal vs Brighton & Hove Albion 1 Oktober 2017

Stadion Emirates

Prediksi Skor Arsenal vs Brighton & Hove Albion 1 Oktober 2017

Prediksi Skor Arsenal vs Brighton & Hove Albion 1 Oktober 2017 Prediksi Skor Arsenal vs Brighton & Hove Albion 1 Oktober 2017 - Pertandingan Liga Inggris yang аkаn mempertemukan Manchester United vs Crystal Palace diadakan раdа tаnggаl 1 Oktober 2017 Pukul 18.00 WIB di Stadion Emirates, Baca Juga Prediksi Skor Manchester United vs Crystal Palace 30 September 2017

Arsenal Memperoleh hasil pertandingan yang sangat bagus pada pertandingan yang di jalani sebelumnya. Arsenal Yang saat itu menghadapi BATE Meraih kemenangan dengan skor akhir 2-4. Catatan hasil perolehan yang di dapat Arsenal pada 4 pertandingan lainnya adalah 3 kali menang dan 1 kali imbang

Brighton & Hove Albion Memperoleh hasil pertandingan yang Cukup bagus pada pertandingan sebelumnya. Terlihat pada saat berhadapan dengan Newcastle United meraih kemenangan dengan skor telak 1-0 ,Catatan hasil pertandingan yang di dapat Brighton & Hove Albion pada 4 pertandingan lainnya adalah 2 kali menang, 1 kali kalah dan 1 kali imbang

Berikut ini Data dan Fakta Pertadingan Manchester United vs Crystal Palace yang bisa anda jadikan pedoman untuk memprediksi skor akhir pertandingan kali ini :

Head To Head Arsenal vs Brighton & Hove Albion :
Sat 10/04/82 Brighton & Hov…2 – 1 Arsenal
Tue 07/09/82 Brighton & Hov…1 – 0 Arsenal
Sat 05/02/83 Arsenal 3 – 1 Brighton & Hov…
Sat 26/01/13 Brighton & Hov…2 – 3 Arsenal
Sun 25/01/15 Brighton & Hov…2 – 3 Arsenal

Lima Pertandingan Terakhir Arsenal :
Fri 15/09/17 Arsenal 3 – 1 Köln
Sun 17/09/17 Chelsea 0 – 0 Arsenal
Thu 21/09/17 Arsenal 1 – 0 Doncaster Rovers
Tue 26/09/17 Arsenal 2 – 0 West Bromwich …
Fri 29/09/17 BATE 2 – 4 Arsenal

Lima Pertandingan Terakhir Brighton & Hove Albion :
Sat 26/08/17 Watford 0 – 0 Brighton & Hov…
Sat 09/09/17 Brighton & Hov…3 – 1 West Bromwich …
Sat 16/09/17 AFC Bournemouth 2 – 1 Brighton & Hov…
Wed 20/09/17 AFC Bournemouth 1 – 0 Brighton & Hov…
Sun 24/09/17 Brighton & Hov…1 – 0 Newcastle United

Prediksi Susunan Arsenal vs Brighton & Hove Albion :
Arsenal : P. Čech,Nacho Monreal,L. Koscielny,S. Mustafi,S. Kolašinac,Bellerín,A. Ramsey,G. Xhaka,Mohamed Elneny,A. Sánchez,A. Lacazette
Pelatih : A. Wenger
Brighton & Hove Albion : M. Ryan,Bruno Saltor,M. Suttner,S. Duffy,L. Dunk,D. Stephens,P. Groß,D. Pröpper,A. Knockaert,S. March,T. Hemed
Pelatih : C. Hughton

Prediksi Skor Arsenal vs Brighton & Hove Albion 1 Oktober 2017:

  • Persentase Kemenangan : 65 – 35
  • Handicap : 0 – 1 3/4
  • Over / Under : 3
  • Prediksi Skor : 3 – 1
  • Tips : Hoffenheim

Kata Kunci Pencarian:

Komentar Anda

comments

wordpress